Сидоренко выиграл Portugal Open-2020 до 22 лет

• 19 февраля 2020 12:34:34
  • Просмотров: 439

Владимир Сидоренко стал победителем турнира теннисистов до 22 лет в рамках Открытого чемпионата Португалии, проходящего в Лиссабоне 12-16 февраля 2020 года.

В финале российский юниор взял верх над Шунсуке Тогами (Япония). Все решилось в пятой партии, которую петербургский спортсмен выиграл на балансе.
Отметим, что Сидоренко в течение всей встречи активно играл концовки сетов, что, возможно, и предопределило общую победу во встрече, которая завершилась почти в час ночи по московскому времени.

У девушек золотую медаль выиграла Маки Шиоми (Япония), победившая в финале Дарью Триголос (Белоруссия) – 3:1.

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.