Саморегулирующийся стабилизатор колена MUELLER 56427

Саморегулирующийся стабилизатор колена MUELLER 56427

Производитель: MUELLER
Модель: 5798
Бонусные баллы: 33
Наличие:
Нет в наличии
Цена: 3360.00 р. Цена в бонусных баллах: 3360
Описание
В нашем интернет-магазине вы можете купить саморегулирующийся стабилизатор колена MUELLER по выгодным ценам с доставкой!

Саморегулируемый стабилизатор колена (наколенник). Идеально подходит при растяжениях и артритах колена. Саморегулируемые ремни обеспечивают поддержку и необходимую компрессию. Мягкий неопрен сохраняет тепло тела для улучшения циркуляции крови, что способствует снятию боли, ускорению выздоровления и сохранению подвижности колена. Перфорированная ткань увеличивает воздухопроницаемость для удобства в течение всего дня. Опоясывающий дизайн позволяет легко надевать и снимать наколенник. Гибкие стальные плоские пружины поддерживают колено с обеих сторон. Двойной контрфорс поддерживает коленную чашечку, обеспечивая ее естественное движение. Конструкция с открытой коленной чашечкой, позволяет предотвратить смещение наколенника, удерживая его на нужном месте. Подходит на правую и левую ногу. Как надевать: 1. Расположите отверстие на коленной чашечке логотипом Mueller сверху. 2. Закрепите нижний ремень вокруг колена. 3. Закрепите верхний ремень вокруг колена. 4. Отрегулируйте по необходимости. Размер: Определяется по центру коленной чашечки. Безразмерный. Обхват колена 30-40 см. Цвет: Черный

Характеристики
Общие
Бренд Mueller
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.